Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Lugano LUG 04 Antrasit Grey темно-серый прямоугольный
Ковер машинной работы прост в уходе и чистке, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и домашними животными.
Этот ковер может быть успешно использован в интерьерах, оформленных в стилях классика с элементами современности, неоклассика, а также в современных и лофт интерьерах для придания им изысканного шарма и теплоты.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 95% Бамбук / 5% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
Ковер машинной работы прост в уходе и чистке, что делает его идеальным выбором для семей с детьми и домашними животными.
Этот ковер может быть успешно использован в интерьерах, оформленных в стилях классика с элементами современности, неоклассика, а также в современных и лофт интерьерах для придания им изысканного шарма и теплоты.
Геометрические узоры в рисунке ковра отражают внимательность к деталям и строгость линий. Такие узоры создают чувство порядка и гармонии в помещении, придавая ему структуру и стиль. Комната с таким ковром будет выглядеть выразительно и динамично.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 95% Бамбук / 5% Акрил
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Длина ковра | 180 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Плотность ворса | 1250000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Акрил, Бамбук |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Lugano |
| Размер, см | 120*180 |
| Состав | 95% Бамбук / 5% Акрил |
| Стиль | Современная классика |
- Цена: 8 640 ₴






