Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Nostalgi 956 Red красно-черный прямоугольный
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Ковер в стиле винтаж часто имеет потертости и признаки старения, что придает ему особый шарм и историческую ценность. Отличительной чертой такого ковра являются также яркие цвета и выразительные узоры, которые придают интерьеру живость и характер.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Бамбук
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
Ковёр обладает устойчивостью к истиранию и выгоранию, обеспечивающей долговечность и длительный срок его службы.
Ковер в стиле винтаж часто имеет потертости и признаки старения, что придает ему особый шарм и историческую ценность. Отличительной чертой такого ковра являются также яркие цвета и выразительные узоры, которые придают интерьеру живость и характер.
Орнамент придает уникальный стиль и эстетичный вид ковра, делая его привлекательным дополнением к интерьеру.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 100% Бамбук
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekohali |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 300 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Состав ковра | Бамбук |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Красный |
| Ширина ковра | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Nostalgi |
| Размер, см | 200*300 |
| Состав | 100% Бамбук |
| Стиль | Винтаж |
- Цена: 28 800 ₴

