
влевовправо
Ковер ручной работы Jaipur QNQ-39 Light Brown Light Ivory золотистый прямоугольный 198*305 см
- Нет в наличии
- Код: EC-21566
205 326 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Jaipur QNQ-39 Light Brown Light Ivory золотистый прямоугольный
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Нестареющая классика в этом ковре добавит элегантность и роскошь в любой интерьер.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 41% Шерсть / 59% Шелк
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную
Практичность, которую вы почувствуете с первого дня:
• Износостойкость: плотное плетение сохраняет ковер как новый долгие годы.
• Чистота без усилий: пыль и шерсть не задерживаются, уборка занимает минуты.
• Совместим с роботом-пылесосом: ковер не мешает технике — работает без препятствий.
• Безопасно и комфортно: идеально для игр, лежания и жизни с детьми или питомцами .
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Нестареющая классика в этом ковре добавит элегантность и роскошь в любой интерьер.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 41% Шерсть / 59% Шелк
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную
Практичность, которую вы почувствуете с первого дня:
• Износостойкость: плотное плетение сохраняет ковер как новый долгие годы.
• Чистота без усилий: пыль и шерсть не задерживаются, уборка занимает минуты.
• Совместим с роботом-пылесосом: ковер не мешает технике — работает без препятствий.
• Безопасно и комфортно: идеально для игр, лежания и жизни с детьми или питомцами .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jaipur |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 305 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Плотность ворса | 1600000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Шерсть, Шелк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина ковра | 198 см |
- Цена: 205 326 ₴



