
влевовправо
Ковер ручной работы Jaipur QNQ-21 Medium Ivory Light Gold золотистый прямоугольный 249*310 см
- Нет в наличии
- Код: EC-21560
262 446 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Jaipur QNQ-21 Medium Ivory Light Gold золотистый прямоугольный
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Нестареющая классика в этом ковре добавит элегантность и роскошь в любой интерьер.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 41% Шерсть / 59% Шелк
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную
Инвестируйте в ковер, который оправдывает каждый сантиметр:
✔1,5+ млн узлов/м² — премиум-плотность: гарантирует долгий срок службы без износа.
✔ Чистота без труда: антистатическая обработка не даёт скапливаться грязи.
✔ Уборка без хлопот: идеально для использования с роботами-пылесосами.
✔ Абсолютная безопасность: гипоаллергенный ворс, без запахов и вредных примесей — подходит даже для малышей .
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Нестареющая классика в этом ковре добавит элегантность и роскошь в любой интерьер.
Прямоугольный ковер является наиболее популярной формой из-за своей универсальности и простоты в интеграции в различные интерьеры. Он идеально впишется в дизайн, где каждая зона стремится образовать законченную прямоугольную фигуру.
Состав: 41% Шерсть / 59% Шелк
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную
Инвестируйте в ковер, который оправдывает каждый сантиметр:
✔1,5+ млн узлов/м² — премиум-плотность: гарантирует долгий срок службы без износа.
✔ Чистота без труда: антистатическая обработка не даёт скапливаться грязи.
✔ Уборка без хлопот: идеально для использования с роботами-пылесосами.
✔ Абсолютная безопасность: гипоаллергенный ворс, без запахов и вредных примесей — подходит даже для малышей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jaipur |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 310 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Плотность ворса | 1600000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Шерсть, Шелк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина ковра | 249 см |
- Цена: 262 446 ₴


