
влевовправо
Ковер ручной работы Jaipur QNQ-03 Soft Grey Soft Grey серо-бежевый прямоугольный 203*302 см
- Нет в наличии
- Код: EC-21552
208 440 ₴
+380 (67) 630-06-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер ручной работы Jaipur QNQ-03 Soft Grey Soft Grey серо-бежевый прямоугольный
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Нестареющая классика в этом ковре добавит элегантность и роскошь в любой интерьер.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 41% Шерсть / 59% Шелк
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную
Почему стоит выбрать ковер с плотностью 1,5 млн узлов/м² и выше:
✅ Долговечность: ковер надолго сохраняет первозданный вид, не теряет форму и цвет.
✅ Антистатическая пропитка: не притягивает пыль, волосы и шерсть — чистота без лишних усилий.
✅ Удобная уборка: подходит для чистки роботом-пылесосом, не требует дополнительного ухода.
✅ Безопасность: не пылит, не пахнет, подходит для детских комнат и активных семей .
Уникальный ковер премиум качества, о таком скажут "ноги, как в масло", произведенный вручную, он наполнит изделие особой энергетикой.
Нестареющая классика в этом ковре добавит элегантность и роскошь в любой интерьер.
Прямоугольный ковер будет универсальным и отлично подчеркнет границы отдельной интерьерной зоны, такой как зона отдыха с диваном. Визуально четко определяя ее контур, прямоугольный ковер поможет создать чистый и организованный вид помещения, придавая ему завершенный и гармоничный облик.
Состав: 41% Шерсть / 59% Шелк
Исходя из характеристик ковра рекомендуется стелить его в спальню, в гостиную
Почему стоит выбрать ковер с плотностью 1,5 млн узлов/м² и выше:
✅ Долговечность: ковер надолго сохраняет первозданный вид, не теряет форму и цвет.
✅ Антистатическая пропитка: не притягивает пыль, волосы и шерсть — чистота без лишних усилий.
✅ Удобная уборка: подходит для чистки роботом-пылесосом, не требует дополнительного ухода.
✅ Безопасность: не пылит, не пахнет, подходит для детских комнат и активных семей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jaipur |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 5 мм |
| Длина ковра | 302 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для гостиной |
| Плотность ворса | 1600000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Шерсть, Шелк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 203 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 203*302 |
- Цена: 208 440 ₴


